| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 波长 - 峰值: | 639nm |
| 波长 - 主: | 631nm |
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2V |
| 可视角度: | 130° |
| 供应商设备封装: | Chip LED |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric) |
| 其他名称: | 160-1436-2 LTSTC190KRKT |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| Millicandela等级: | 99mcd |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 镜头透明度: | Clear |
| 透镜样式/尺寸: | Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 0.80mm |
| 镜片颜色: | Colorless |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度(最大): | 0.90mm |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Red 631nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric) |
| 电流 - 测试: | 20mA |
| 组态: | Standard |
| 颜色: | Red |
| Email: |