| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 类型: | Driver |
| 供应商设备封装: | 16-PDIP |
| 系列: | - |
| 协议: | RS422, RS485 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 其他名称: | LTC487CNPBF |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 驱动器/接收器数: | 4/0 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 复式: | - |
| 详细说明: | 4/0 Driver RS422, RS485 16-PDIP |
| 数据速率: | - |
| 基础部件号: | LTC487 |
| Email: |