| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.85 V ~ 3.8 V |
| 供应商设备封装: | 64-QFN (9x9) |
| 速度: | 48MHz |
| 系列: | Leopard Gecko |
| RAM容量: | 32K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 64KB (64K x 8) |
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 336-4841-2 EFM32LG840F64G-E-QFN64R-ND |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 56 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | ARM® Cortex®-M3 Leopard Gecko Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) |
| 数据转换器: | A/D 8x12b, D/A 2x12b |
| 核心尺寸: | 32-Bit |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M3 |
| 连通性: | I²C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| Email: |