| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 速度: | 25MHz |
| 系列: | 80C |
| RAM容量: | 256 x 8 |
| 程序存储器类型: | ROMless |
| 程序存储器大小: | - |
| 外设: | Power-Fail Reset, WDT |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 44-LCC (J-Lead) |
| 其他名称: | DS80C320QCG |
| 振荡器型: | External |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| I / O数量: | 32 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | 8051 80C Microcontroller IC 8-Bit 25MHz ROMless 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 数据转换器: | - |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | 8051 |
| 连通性: | EBI/EMI, SIO, UART/USART |
| 基础部件号: | DS80C320 |
| Email: |