| 状况 |
New and Original |
| 来源 |
Contact us |
| 分销商 |
Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|
| 供应商设备封装: | 32-LQFP (7x7) |
|---|
| 速度: | 100MHz |
|---|
| 系列: | C8051F36x |
|---|
| RAM容量: | 1K x 8 |
|---|
| 程序存储器类型: | FLASH |
|---|
| 程序存储器大小: | 32KB (32K x 8) |
|---|
| 外设: | POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
|---|
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
|---|
| 封装/箱体: | 32-LQFP |
|---|
| 振荡器型: | Internal |
|---|
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
|---|
| I / O数量: | 29 |
|---|
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
|---|
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
|---|
| EEPROM容量: | - |
|---|
| 详细说明: | 8051 C8051F36x Microcontroller IC 8-Bit 100MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7) |
|---|
| 数据转换器: | A/D 21x10b; D/A 1x10b |
|---|
| 核心尺寸: | 8-Bit |
|---|
| 核心处理器: | 8051 |
|---|
| 连通性: | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
|---|
| 基础部件号: | C8051F36 |
| Email: | |