| 状况 |
New and Original |
| 来源 |
Contact us |
| 分销商 |
Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|
| 供应商设备封装: | 64-QFN (9x9) |
|---|
| 速度: | 32MHz |
|---|
| 系列: | AVR® XMEGA® C3 |
|---|
| RAM容量: | 16K x 8 |
|---|
| 程序存储器类型: | FLASH |
|---|
| 程序存储器大小: | 192KB (96K x 16) |
|---|
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
|---|
| 封装: | Tray |
|---|
| 封装/箱体: | 64-VFQFN Exposed Pad |
|---|
| 其他名称: | 1611-ATXMEGA192C3-MH |
|---|
| 振荡器型: | Internal |
|---|
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
|---|
| I / O数量: | 50 |
|---|
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
|---|
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
|---|
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
|---|
| EEPROM容量: | 2K x 8 |
|---|
| 详细说明: | AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 192KB (96K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) |
|---|
| 数据转换器: | A/D 16x12b |
|---|
| 核心尺寸: | 8/16-Bit |
|---|
| 核心处理器: | AVR |
|---|
| 连通性: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | |