| 状况 |
New and Original |
| 来源 |
Contact us |
| 分销商 |
Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.62 V ~ 3.6 V |
|---|
| 供应商设备封装: | 64-LQFP (10x10) |
|---|
| 速度: | 48MHz |
|---|
| 系列: | SAM3N |
|---|
| RAM容量: | 16K x 8 |
|---|
| 程序存储器类型: | FLASH |
|---|
| 程序存储器大小: | 128KB (128K x 8) |
|---|
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
|---|
| 封装: | Tray |
|---|
| 封装/箱体: | 64-LQFP |
|---|
| 其他名称: | ATSAM3N2BAAU |
|---|
| 振荡器型: | Internal |
|---|
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
|---|
| I / O数量: | 47 |
|---|
| 湿度敏感度(MSL): | 2 (1 Year) |
|---|
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
|---|
| EEPROM容量: | - |
|---|
| 详细说明: | ARM® Cortex®-M3 SAM3N Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
|---|
| 数据转换器: | A/D 10x10b, D/A 1x10b |
|---|
| 核心尺寸: | 32-Bit |
|---|
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|
| 连通性: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
|---|
| 基础部件号: | ATSAM3N2 |
| Email: | |