| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 32-TQFP (7x7) |
| 速度: | 10MHz |
| 系列: | AVR® ATmega |
| RAM容量: | 512 x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 4KB (2K x 16) |
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 32-TQFP |
| 其他名称: | ATMEGA48PV10AU |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 23 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | 256 x 8 |
| 详细说明: | AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7) |
| 数据转换器: | A/D 8x10b |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | AVR |
| 连通性: | I²C, SPI, UART/USART |
| 基础部件号: | ATMEGA48 |
| Email: |