| 状况 |
New and Original |
| 来源 |
Contact us |
| 分销商 |
Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 4 V ~ 25 V |
|---|
| 供应商设备封装: | 44-TSSOP |
|---|
| 速度: | 8MHz |
|---|
| 系列: | AVR® ATmega |
|---|
| RAM容量: | 1K x 8 |
|---|
| 程序存储器类型: | FLASH |
|---|
| 程序存储器大小: | 16KB (8K x 16) |
|---|
| 外设: | POR, WDT |
|---|
| 封装: | Tube |
|---|
| 封装/箱体: | 44-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
|---|
| 其他名称: | 1611-ATMEGA16HVB-8X3 |
|---|
| 振荡器型: | Internal |
|---|
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
|---|
| I / O数量: | 17 |
|---|
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
|---|
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
|---|
| EEPROM容量: | 512 x 8 |
|---|
| 详细说明: | AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TSSOP |
|---|
| 数据转换器: | A/D 7x12b |
|---|
| 核心尺寸: | 8-Bit |
|---|
| 核心处理器: | AVR |
|---|
| 连通性: | I²C, SPI |
|---|
| 基础部件号: | ATMEGA16 |
| Email: | |