| 状况 |
New and Original |
| 来源 |
Contact us |
| 分销商 |
Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|
| 供应商设备封装: | 48-QFN (7x7) |
|---|
| 速度: | 16MHz |
|---|
| 系列: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATA66 LIN-SBC |
|---|
| RAM容量: | 2K x 8 |
|---|
| 程序存储器类型: | FLASH |
|---|
| 程序存储器大小: | 32KB (32K x 8) |
|---|
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
|---|
| 封装: | Cut Tape (CT) |
|---|
| 封装/箱体: | 48-VFQFN Exposed Pad |
|---|
| 其他名称: | 1611-ATA6614Q-PLQW-1CT |
|---|
| 振荡器型: | Internal |
|---|
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TC) |
|---|
| I / O数量: | 23 |
|---|
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
|---|
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
|---|
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
|---|
| EEPROM容量: | 1K x 8 |
|---|
| 详细说明: | AVR Automotive, AEC-Q100, AVR® ATA66 LIN-SBC Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-QFN (7x7) |
|---|
| 数据转换器: | A/D 8x10b |
|---|
| 核心尺寸: | 8-Bit |
|---|
| 核心处理器: | AVR |
|---|
| 连通性: | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Email: | |