| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.65 V ~ 1.95 V |
| 供应商设备封装: | 64-LQFP (10x10) |
| 速度: | 55MHz |
| 系列: | SAM7S |
| RAM容量: | 32K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 128KB (128K x 8) |
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 64-LQFP |
| 其他名称: | AT91SAM7S128-AU-001 AT91SAM7S128AU001 AT91SAM7S128AU001-ND |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 32 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | ARM7® SAM7S Microcontroller IC 16/32-Bit 55MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| 数据转换器: | A/D 8x10b |
| 核心尺寸: | 16/32-Bit |
| 核心处理器: | ARM7® |
| 连通性: | I²C, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| 基础部件号: | AT91SAM7S128 |
| Email: |