| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | ROMless |
| 电压 - 击穿: | 176-LQFP (24x24) |
| 系列: | AT91 |
| RoHS状态: | Tray |
| 反向恢复时间(trr): | 33MHz |
| 需要: | POR, WDT |
| 程序存储器类型: | - |
| 程序存储器大小: | EBI/EMI, SPI, UART/USART |
| 极化: | 176-LQFP |
| 其他名称: | AT91M55800A33AU |
| 振荡器型: | A/D 8x10b; D/A 2x10b |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 操作系统: | ARM7® |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 制造商零件编号: | AT91M55800A-33AU |
| 展开说明: | ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 176-LQFP (24x24) |
| 描述: | IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP |
| 数据SRAM字节: | - |
| 数据转换器: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 核心尺寸: | 8K x 8 |
| 控制器系列: | Internal |
| 连通性: | 16/32-Bit |
| 时钟速率: | 58 |
| Email: |