| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.65 V ~ 1.95 V |
| 供应商设备封装: | 121-BGA (10x10) |
| 速度: | 75MHz |
| 系列: | AT91 |
| RAM容量: | 256K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 2MB (1M x 16) |
| 外设: | WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 121-TFBGA |
| 振荡器型: | External |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 32 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 75MHz 2MB (1M x 16) FLASH 121-BGA (10x10) |
| 数据转换器: | - |
| 核心尺寸: | 16/32-Bit |
| 核心处理器: | ARM7® |
| 连通性: | EBI/EMI, UART/USART |
| 基础部件号: | AT91FR40162 |
| Email: |