| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 64-QFN (9x9) |
| 速度: | 16MHz |
| 系列: | AVR® 90USB |
| RAM容量: | 4K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 64KB (64K x 8) |
| 外设: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | AT90USB646-16MU AT90USB646-16MU-ND AT90USB646MU |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 48 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | 2K x 8 |
| 详细说明: | AVR AVR® 90USB Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) |
| 数据转换器: | A/D 8x10b |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | AVR |
| 连通性: | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| 基础部件号: | AT90USB646 |
| Email: |