| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 4 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 40-PDIP |
| 速度: | 24MHz |
| 系列: | 89S |
| RAM容量: | 128 x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 4KB (4K x 8) |
| 外设: | WDT |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| 其他名称: | AT89S5124PU |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 32 |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 4KB (4K x 8) FLASH 40-PDIP |
| 数据转换器: | - |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | 8051 |
| 连通性: | UART/USART |
| 基础部件号: | AT89S51 |
| Email: |