| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 供应商设备封装: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 速度: | 40MHz |
| 系列: | 89C |
| RAM容量: | 1.25K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 16KB (16K x 8) |
| 外设: | POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 44-LCC (J-Lead) |
| 其他名称: | AT89C51RB2SLSIL |
| 振荡器型: | External |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 32 |
| 湿度敏感度(MSL): | 2 (1 Year) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | 80C51 89C Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (16K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 数据转换器: | - |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | 80C51 |
| 连通性: | SPI, UART/USART |
| 基础部件号: | AT89C51RB2 |
| Email: |