| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 3 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 64-VQFP (10x10) |
| 速度: | 48MHz |
| 系列: | 89C |
| RAM容量: | 768 x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 32KB (32K x 8) |
| 外设: | LED, POR, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 64-LQFP |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 46 |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | 80C51 89C Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-VQFP (10x10) |
| 数据转换器: | - |
| 核心尺寸: | 8-Bit |
| 核心处理器: | 80C51 |
| 连通性: | SmartCard, SPI, UART/USART, USB |
| 基础部件号: | AT89C5122 |
| Email: |