| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 速度: | 16MHz |
| 系列: | 8x251 |
| RAM容量: | 1K x 8 |
| 程序存储器类型: | ROMless |
| 程序存储器大小: | - |
| 外设: | POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 44-LCC (J-Lead) |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 32 |
| 湿度敏感度(MSL): | 2 (1 Year) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 16MHz ROMless 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 数据转换器: | - |
| 核心尺寸: | 8/16-Bit |
| 核心处理器: | C251 |
| 连通性: | EBI/EMI, I²C, Microwire, SPI, UART/USART |
| 基础部件号: | AT80251G2D |
| Email: |