| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 类型: | Image Sensor |
| 供应商设备封装: | 28-SSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 输出类型: | Logic |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | 3-Wire Serial |
| 输入类型: | Logic |
| 供电: | 75mA |
| 基础部件号: | AD9826 |
| Email: |