| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 类型: | Current Transmitter |
| 供应商设备封装: | 16-PDIP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型: | Voltage |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 19 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | - |
| 输入类型: | Voltage |
| 供电: | 23mA |
| 基础部件号: | AD694 |
| Email: |