| 状况 |
New and Original |
| 来源 |
Contact us |
| 分销商 |
Boser Technology |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|
| 供应商设备封装: | 44-QFN-EP (7x7) |
|---|
| 速度: | 24MHz |
|---|
| 系列: | 73S12xx |
|---|
| RAM容量: | 2K x 8 |
|---|
| 程序存储器类型: | FLASH |
|---|
| 程序存储器大小: | 32KB (32K x 8) |
|---|
| 外设: | LED, POR, WDT |
|---|
| 封装: | Tube |
|---|
| 封装/箱体: | 44-VFQFN Exposed Pad |
|---|
| 振荡器型: | Internal |
|---|
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
|---|
| I / O数量: | 9 |
|---|
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
|---|
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
|---|
| EEPROM容量: | - |
|---|
| 详细说明: | 80515 73S12xx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-QFN-EP (7x7) |
|---|
| 数据转换器: | - |
|---|
| 核心尺寸: | 8-Bit |
|---|
| 核心处理器: | 80515 |
|---|
| 连通性: | I²C, SmartCard, UART/USART |
|---|
| 基础部件号: | 73S1209F |
| Email: | |