| 状况 | New and Original |
|---|---|
| 来源 | Contact us |
| 分销商 | Boser Technology |
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 公差: | ±30% |
| 温度系数(典型值): | 500 ppm/°C |
| 锥体: | Linear |
| 供应商设备封装: | 10-MSOP |
| 系列: | - |
| 电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值): | 75 |
| 电阻(欧姆): | 10k |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 其他名称: | AD5259BRMZ10-R7-ND AD5259BRMZ10-R7TR |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 抽头数: | 256 |
| 电路数: | 1 |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 内存类型: | Non-Volatile |
| 制造商标准交货期: | 23 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C |
| 特征: | Selectable Address |
| 详细说明: | Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 10-MSOP |
| 组态: | Potentiometer |
| 基础部件号: | AD5259 |
| Email: |